Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

Кинопоказ «Время первых» с субтитрированием состоялся в «Кубанькино»

Сегодня «Кубанькино» посетили люди с ограниченными возможностями здоровья из регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Специально для них показали художественный фильм «Время первых» (6+) режиссера Дмитрия Киселева с субтитрированием.

Фильм, вышедший в прокат весной этого года, посвящен покорению космоса советскими космонавтами – Павлом Беляевым и его напарником Алексеем Леоновым, чьи роли великолепно исполнили знаменитые российские актеры Константин Хабенский и Евгений Миронов.      

События в картине разворачиваются в разгар холодной войны, где две супердержавы бьются за лидерство в космической гонке и следующий шаг — выход человека в открытый космос. Первыми в космосе всё-таки окажутся два наших опытных летчика, но никто даже не мог представить, с чем им предстоит столкнуться в полете...           

Социальные показы для слабослышащих людей стали в «Кубанькино» традиционными. Они предоставляют уникальную возможность наравне со здоровыми людьми наслаждаться шедеврами кинематографа на большом экране.


28.08.JPG


2.jpg


3.jpg