Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»: школьники приняли участие в акции «Наше кино – за здоровый образ жизни!»

Сегодня в «Кубанькино» прошла  встреча в рамках акции «Наше кино – за здоровый образ жизни!». В акции, направленной на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, принимали участие семиклассники краснодарской гимназии №25.                                                           

Перед показом художественного фильма ребятам был продемонстрирован профилактический ролик «Трезвая Россия – урок трезвости!». Мальчишки и девчонки обсудили ролик с психиатором-наркологом  ДПО №2 ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер» Муней Поповой.                                                                                                   

В продолжении мероприятия школьники посмотрели спортивную драму Артема Аксёненко «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+) о профессиональном пути и борьбе в мире большого спорта выдающейся гимнастки Светланы Хоркиной, борца Александра Карелина и пловца Александра Попова, которым удалось пройти сложный путь к вершине успеха.                                                                                                          

Гимназисты проделали путь вместе с легендарными спортсменами и узнали историю их жизни, наполненную драматическими моментами, которые их не сломали,  а сделали выдающимися личностями, достойными подражания.

04.jpg


05.jpg


01.jpg


Чемпионы.jpg