Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

«Наше кино – за здоровый образ жизни»: акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни состоялась в «Кубанькино»

Сегодня  в кинозале «Кубанькино» состоялась встреча в рамках акции «Наше кино – за здоровый образ жизни». В акции приняли участие учащиеся средней школы №41 г. Краснодара.                                                               

В начале мероприятия старшеклассникам показали профилактический ролик «Трезвая Россия – урок трезвости!». После просмотра медицинские психологи Надежда Исаева и Анна Быковская из ДПО №2 ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер» провели с ребятами беседу в форме упражнения. Самые смелые ученики в игровой форме продемонстрировали как, сделав правильный выбор, не попасть под влияние компании и асоциальных явлений.                                

Акция продолжилась просмотром художественного фильма  Артёма Аксененко «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+). Спортивная драма о жизни Олимпийских чемпионов не только в момент соревнований или награждения, но и в самые непростые дни. Герои фильма вдохновили юных зрителей на преодоление себя, на упорный труд и на следование за своей мечтой.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg