Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

Школьники приняли участие в акции «Наше кино – за здоровый образ жизни!»

В «Кубанькино» продолжается акция «Наше кино – за здоровый образ жизни!», направленная на профилактику асоциальных явлений и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи. В акции принимали участие старшеклассники МБОУ СОШ №37 г. Краснодара.                     

В начале мероприятия школьникам был  продемонстрирован профилактический ролик «Трезвая Россия – урок трезвости!». Наглядная демонстрация последствий употреблений алкоголя и наркотиков дает возможность ребятам посмотреть на проблему глазами специалистов, которые сталкиваются с этой проблемой практически каждый день. После просмотра мальчишки и девчонки обсудили ролик с клиническим психологом  ДПО №2 ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер» Даниилом Саловым.                                                                                                                       

В продолжении акции старшеклассники посмотрели спортивную драму Артема Аксёненко «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+) о профессиональном пути и борьбе в мире большого спорта выдающейся гимнастки Светланы Хоркиной, борца Александра Карелина и пловца Александра Попова, которым удалось пройти невероятно сложный путь к победе.                                                                                                                        

Ребята проделали путь вместе с легендарными спортсменами и узнали историю их жизни, полную драматических моментов, благодаря которым они стали чемпионами и примером для подражания.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Чемпионы заставка.jpg

06.jpg