Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

Акция «Наше кино – за здоровый образ жизни!», направленная на популяризацию здорового образа жизни состоялась в «Кубанькино»

Сегодня  в кинозале «Кубанькино» состоялась встреча в рамках акции «Наше кино – за здоровый образ жизни». В акции приняли участие ученики средних школ №45 и №80 г. Краснодара.                                                             

В начале мероприятия восьмиклассникам показали профилактический ролик «Трезвая Россия – урок трезвости!». После просмотра специалист по социальной работе Александра Кучер из ДПО №2 ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер» провела с ребятами беседу и в игровой форме продемонстрировала как, сделав правильный выбор, не попасть под влияние компании и асоциальных явлений.                                                                                                                             

Акция продолжилась просмотром художественного фильма «Коробка» (12+) режиссера Эдуарда Бордукова. Кинокартина показывает неразлучных друзей, которые  проходят школу дворового выживания и вырастают людьми с нерушимыми принципами.                                                                          

Социальные кинопоказы нацелены на знакомство школьников с лучшими отечественными кинофильмами из фильмофонда «Кубанькино».  

yI9IM97DUXc.jpg

MBdyfyfBLZY.jpg

UtrL4tVQbMI.jpg

Коробка.jpg