Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

Праздник к нам приходит: новогодние киноновинки для юных зрителей

Календарь настойчиво напоминает о том, что приближается столь любимый всеми праздник, волшебный и таинственный Новый год. За ним тихой поступью следует торжественное и величественное Рождество. Во всем мире наступает драгоценное время, которого и взрослые и дети ждут с замиранием сердца, как добрую сказку, услышанную когда-то давно. Что же готовят нам в новогодние каникулы кинотеатры Краснодарского края?                   

На протяжении школьных каникул в кинотеатрах муниципальных образований Краснодарского края пройдет киноакция «Рождественские чудеса». Взрослые и дети смогут увидеть популярные и премьерные мультфильмы и кинофильмы, пробуждающие в сердце праздничное настроение. Среди них «Банда котиков» (6+) Андреса Кутерье, «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» (6+) Максима Волкова и Андрея Галата, «Озеро героев» (6+) Анны Протоковило, «Снежная королева 3. Огонь и лёд» (6+) Алексея Цицилина и многие другие отечественные и зарубежные фильмы новогодней тематики.                                                                    

С конца декабря в кинозалах «Кубанькино» (ул. Ленина, 89) краснодарцы смогут посмотреть: «Снежная битва» (6+) Франсуа Бриссона и Жана-Франсуа Пуле, «Снежная королева 3 «Огонь и Лёд» (6+) Майкла Андерсона и Джона Фэрроу, приключенческий фильм «В небо за мечтой» (6+) Игоря Перина.             

Кинотеатры сети «Кубанькино» порадуют зрителя социальными и платными показами, которые пройдут в кинотеатрах «Союз» г. Абинск, «Октябрь» г. Кореновск,  «Победа» г. Курганинск и других кинотеатрах. В этих кинотеатрах самому юному зрителю покажут любимые мультфильмы из цикла  «Маша и медведь», погрузятся в былинные предания с «Никитой Кожемякой» (6+) Манука Депояна, а также отправятся в увлекательное странствие с Серафимой в «Необыкновенных путешествиях Серафимы» (6+) Сергея Антонова. 

Безымянный коллаж.jpg