Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

В «Кубанькино» продолжается акция «Наше кино – за здоровый образ жизни!»

          «Кубанькино» распахнуло двери для учащихся краснодарской школы №31. Школьники принимали участие в акции «Наше кино – за здоровый образ жизни!», направленной на воспитание у молодежи лучших человеческих качеств и мотивацию поддержания здорового образа жизни на примерах выдающихся личностей, ставших гордостью нашей страны.

          Перед показом фильма старшеклассникам был продемонстрирован ролик «Трезвая Россия – урок трезвости!», направленный на профилактику опасных и вредных привычек у молодого поколения и показывающий альтернативу бесцельно прожитой жизни. Специалист по социальной работе ДПО №2 ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер» Герасимова Анастасия прокомментировала ролик для ребят и ответила на их вопросы.

          Акция продолжилась показом художественного фильма Артема Аксёненко «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+) о трех легендарных советских спортсменах – борце Александре Карелине, гимнастке Светлане Хоркиной и пловце Александре Попове. Три яркие истории, основанные на реальных событиях, рассказали о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион!


PI1SN2qgOjc.jpg


bKG9k_9tj7w.jpg


41e33a2f5956dd9be0dee2cceef01070.jpg


champions_52.jpg


x538.jpg