Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

Социальный фильм «Коробка» показали в «Кубанькино»

В « Кубанькино» продолжается акция «Наше кино – за здоровый образ жизни!». Сегодня в рамках этой акции состоялся социальный показ художественного фильма  «Коробка» (12+) режиссера Эдуарда Бордукова для учащихся МБОУ СОШ №35 г. Краснодара.

Перед фильмом семиклассникам был продемонстрирован профилактический ролик «Трезвая Россия – урок трезвости!», который затронул проблемы деструктивного образа жизни  и заставил задуматься о его последствиях для человека и общества в целом. Специалист по социальной работе ДПО №2 ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер» Анастасия Герасимова прокомментировала ролик для ребят и ответила на их вопросы.   

В молодежной драме «Коробка», победившей на питчинге «Кинотавра» в 2014 году, режиссер-дебютант рассказал простой сюжет про обычных городских школьников с их проблемами, стремлениями и понятиями о чести, дружбе и любви.    

На протяжении всего учебного года в кинозалах «Кубанькино» будет проходить акция «Наше кино – за здоровый образ жизни!» с предсеансовыми показами профилактических роликов и участием специалистов ГБУЗ МЗ «Наркологический диспансер», полиции и других организаций.  


Коробка.jpg

Uj1Lf4lBwQg.jpg

gTTtrTUE2dU.jpg

kinopoisk.ru-Korobka-2712819.jpg
Кадр из кинофильма "Коробка"