Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул.Ленина,89

Дата и время:

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края
350000, Краснодар, ул Ленина, 89

В Кубанькино наградили участников поэтического видеоконкурса «Поэзия Победы»

Накануне 9 Мая в большом зале «Кубанькино» прошло чествование участников поэтического видеоконкурса «Поэзия Победы», посвященного 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Более 20 детских и взрослых работ от профессиональных авторов и исполнителей, а также любителей из разных уголков Краснодарского края и других регионов поступили в адрес организаторов. Основная их часть – авторские: «Никто не забыт» Инны Штырковой, «Две жены» Олега Чеховского, «Давыдовы. Лирика Победы» Лидии Давыдовой, «Памяти наших матерей» Михаила Соловьева, «Письма» Варвары Шестаковой и другие.

В большом зале «Кубанькино» прошла демонстрация видеклипов участников. После чего директор Ирина Сынкова вручила всем дипломы, книги и пригласительные билеты на две персоны на любой киносеанс в 2018 году. Алексей Семенин, заместитель руководителя «Кубанькино», поздравил участников с наступающим Днем Победы и пожелал успехов в добрых начинаниях, каким является видеоконкурс.

По итогам "Поэзии Победы" были отмечены: Аверченкова Валерия, Бондаренко Амалия, Борьянова Руслана, Давыдова Лидия, Дудина Татьяна, Лолуа Лана и Лолуа Нино, Нечаев Дмитрий, Пащенко Екатерина, Селедцов Олег, Смольников Сергей, Снеткова Анна, Соловьев Михаил, Штыркова Инна. 

Мероприятие впечатлило конкурсантов, многие из них выразили желание и в будущем быть участниками «Поэзии Победы».


IMG_4794.jpg

 IMG_4811.jpg

IMG_4836.jpg